Der Elferrat des Leeheimer Carneval-Verein

Sitzungspräsident

Patrick Fiederer
Hunsrückstraße 23
64560 Riedstadt

06158-747184
fiederer@leeheimer-carneval-verein.de

Ehren-Sitzungspräsident und Spartenleiter

Horst Reinhardt
Taunusstraße 4
64560 Riedstadt

06158 73774
reinhardt@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied und Schatzmeister

Gerold Moldaner
Birkenweg 5
64560 Riedstadt

06158 73928
moldaner@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied

Thorsten Jung

Elferratsmitglied

Marcus Losert
Tannenweg 3
64560 Riedstadt

06158 73751
losert@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied

Christian Luley
Hauptstraße 66a
64560 Riedstadt

luley@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied

Heiko Müller
Feldstraße 24a
64560 Riedstadt

06158 940899
hmueller@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied

Stefan Müller
Hauptstraße 18a
64560 Riedstadt

06158 748600
smueller@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied

Volker Reinhardt

Elferratsmitglied

Armin Schad
Riedhäuserhofstraße 23
64560 Riedstadt

06158 90794855
schad@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied

Michael Straub
Herrngartenweg 4a
64560 Riedstadt

06158 9415152
straub@leeheimer-carneval-verein.de

Elferratsmitglied

Michael Wiesenäcker
Riedhäuserhofstraße 33a
64560 Riedstadt

06158 73479
wiesenaecker@leeheimer-carneval-verein.de